小明买了苹果和粒**5千克,用去17元,其中苹果每千克4元,梨每千克3元,小明买了多少

时间:2013.06.09 发布人:usquxerf

小明买了苹果和粒**5千克,用去17元,其中苹果每千克4元,梨每千克3元,小明买了多少

已解决问题

谷歌usquxerf用户在2013.06.09提交了关于“美丽人生小明买了苹果和粒**5千克,用去17元,其中苹果每千克4元,梨每千克3元,小明买了多少”的提问,欢迎大家涌跃发表自己的观点。目前共有1个回答,最后更新于2025-04-25T08:47:13。希望大家能够帮助她。

详细问题描述及疑问:期待您的答案,我不知道说什么才好,除了谢谢 !

希望以下的回答,能够帮助你。

第1个回答

用户名:纳米搜索