妈妈妈买了6箱苹果,每14千克,一**用了756元,平均每千克多少元?(用另一种方法检验。)

时间:2015.11.28 发布人:multvalley

妈妈妈买了6箱苹果,每14千克,一**用了756元,平均每千克多少元?(用另一种方法检验。)

已解决问题

谷歌multvalley用户在2015.11.28提交了关于“丁克妈妈妈买了6箱苹果,每14千克,一**用了756元,平均每千克多少元?(用另一种方法检验。)”的提问,欢迎大家涌跃发表自己的观点。目前共有1个回答,最后更新于2025-03-26T15:30:54。希望大家能够帮助她。

详细问题描述及疑问:期待您的答案,谢谢你帮我,祝你快乐,愿你事事如意 !

希望以下的回答,能够帮助你。

第1个回答

用户名:有事请叫我  



追问:没学呢

追答: